功率:22W
系列:恒流型——D4i版本
利用:路灯、隧路灯、体育灯
证书:ENEC、CE、UKCA、EAC、D4i、DALI-2
质保:5年
恒流型——D4i版本
效能高达87%
可通过NFC编程
DALI-2&D4i认证
可调光关断且待机功耗≤0.5W
防雷;ぃ汗材10kV/差模6kV
辅助源:24V/125mA
低浪涌电流≤20A
内置16Vdc DALI-2总线电源供电
内置AC功率计量,精度高达±1%
AC调光/时控调光/寿命预警/恒流明/NTC职能
全方位;ぃ憾搪/过温/过压/过功率
合用于ClassⅠ/Ⅱ灯具
IP20防护设计
装置尺寸切合Zhaga尺度
质保8年
| 额定输入电压 | 220~240Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 22W |
| 尺寸(长*宽*高) | 134*77*37(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-22PA-32F |
80-264 168-280 |
22 | 8-32 |
21-32 |
0.2-1.05 | 8% | 0.98 | 86% | 90℃ |
| SS-22PA-49F |
80-264 168-280 |
22 | 18-49 |
32-49 |
0.2-0.7 | 8% | 0.98 | 87% | 90℃ |
| SS-22PA-72F |
80-264 168-280 |
22 | 24-72 |
49-72 |
0.2-0.45 | 8% | 0.98 | 87% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =445×300×153 |
| 每箱产品的包装数量 | 30台 |
| 单机净沉 | 0.5kg |
| 整箱毛沉 | 16.16kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
