效能高达89%
隔离调光:三合一,时控
NFC编程
SSA , CLO , ELA , Virtual Midnight
防雷;ぃ汗材10kV(For Class I) /差模6kV
全方位;ぃ憾搪/过温/欠压
合用于Class I/II灯具
IP20
切合Zhaga接口
质保5年
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =439×268×175 |
| 每箱产品的包装数量 | 40台 |
| 单机净沉 | 0.175kg |
| 整箱毛沉 | 8.7kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-40PA-H57B | 220-240 | 40 | 19-57 |
38-57 |
0.2-1.05 | 8% | 0.98 | 89% | 90℃ |
| 额定输入电压 | 220~240Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 40W |
| 尺寸(长*宽*高) | 123*79*31(mm) |
