| 额定输入电压 | 220~240Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 150W |
| 尺寸(长*宽*高) | 165*66*34.75(mm) |
效能高达93.5%
输出电流调整方式:NFC编程
隔离调光:DALI-2
DALI-2认证(Part251,252,253)
TIM,ELA,CLO
可调光关断且待机功耗≤0.5W
内置AC功率计量
合用于ClassⅠ/Ⅱ灯具
全方位;ぃ憾搪/过温/ 过压/过功率
防雷;ぃ汗材10kV/差模6kV
IP66/IP67
质保5年
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 16台 |
| 单机净沉 | 0.68kg |
| 整箱毛沉 | 12.36kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-150GA-E62* | 100-305 | 150 | 30-62 |
40-62 |
0.35-3.75 | 8% | 0.98 | 91.5% | 90℃ |
| SS-150GA-E215* | 100-305 | 150 | 107-215 |
143-215 |
0.1-1.05 | 8% | 0.98 | 93.5% | 90℃ |
