| 额定输入电压 | 120~277ac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 200W |
| 尺寸(长*宽*高) | 165*66*37(mm) |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 14台 |
| 单机净沉 | 0.79kg |
| 整箱毛沉 | 12.5kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-200AX-12 | 100-305 | 200 | 12 | 0-16.67 | 10% | 0.95 | 93.5% | 90℃ |
| SS-200AX-24 | 100-305 | 200 | 24 | 0-8.34 | 10% | 0.95 | 94.5% | 90℃ |
宽电压输入100-305Vac(class Ⅰ)
恒压职能
效能高达94.5%
防雷:共模10kV/差模6kV
全金属表壳,IP67
空载功耗<0.5W
Type HL, 可用于危险场所
全方位;ぃ菏淙肭费/输出过压/短路/过温/过流
质保5年
