功率:240W
系列:恒流型
利用:球场灯、高杆灯、植物灯、集鱼灯、路灯、投光灯、工矿灯
证书:UL/cUL、ENEC、CE、UKCA、RCM、CCC
质保:5年
恒流型
效能高达94%
多种调光可。0-10V,PWM,电阻 , 时控
隔离调光可关断
防雷:IEC共模10kV/差模6kV,ANSI共模6kV/差模6kV
隔离辅助供电:12V/0.2A
待机功耗<1W@480Vac;<0.5W@230Vac
光衰赔偿
寿命预警
LED模组过温;
IP66/IP67
PC机通讯职能
Type HL, 可用于危险场所
全方位;ぃ憾搪/过温/过压/输入欠压
质保5年
| 额定输入电压 | 200-480Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 240W |
| 尺寸(长*宽*高) | 218*76.5*38.5(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率 | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-240MS-56* | 180-528 | 240W | 18-56 | 36-56 | 0.7-6.7 | 5% | 0.96 | 94% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =493×385×132 (mm) |
| 每箱产品的包装数量 | 7台 |
| 单机净沉 | 1.2kg |
| 整箱毛沉 | 9.3kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
