效能高达95.5%
多种调光可。0-10V,PWM,电阻,时控
调光可关断
防雷:共模10kV/差模6kV
隔离辅助供电:12V/0.2A
恒流明 , 寿命预警
待机功耗<0.5W
拥有PC机通讯职能
Type HL, 可用于危险场所
全方位;ぃ憾搪/过温/过压
质保5年
| 额定输入电压 | 200~277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60HZ |
| 最大输出功率 | 730W |
| 尺寸(长*宽*高) | 335*89.5*44.5(mm) |
| 型号 | 最大输出功率(W) | 输入电压领域(Vac) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-730VP-G56BH* | 730 | 180-305 | 28-56 | 48-56 | 1.75-15.2 | 10% | 0.95 | 95% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 5台 |
| 单机净沉 | 2.6kg |
| 整箱毛沉 | 14kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
