效能高达95.5%
多种调光可。0-10V,PWM,电阻,时控
调光可关断
防雷:共模10kV/差模6kV
隔离辅助供电:12V/0.2A
待机功耗<0.5W
拥有PC机通讯职能
Type HL, 可用于危险场所
全方位;ぃ憾搪/过温/过压
质保5年
| 包装箱的表形尺寸为 | 长×宽×高 =577×385×162(mm) |
| 每箱产品的包装数量 | 5台 |
| 单机净沉 | 3.7kg |
| 整箱毛沉 | 20kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
| 额定输入电压 | 120~277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60HZ |
| 最大输出功率 | 1000W |
| 尺寸(长*宽*高) | 461*89.5*49(mm) |
| 型号 | 最大输出功率(W) | 输入电压领域(Vac) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-1000VP-E56* | 1000 | 90-305 | 28-56 | 48-56 | 2.1-20.8 | 10% | 0.95 | 95% | 90℃ |
