效能高达96%
多种调光可。0-10V,PWM,电阻,时控
调光可关断
隔离辅助供电:12V/0.3A
恒流明 , 寿命预警
待机功耗<1W
拥有PC机通讯职能
全方位;ぃ憾搪/过温/
质保8年
防雷:共模10kV/差模6kV
IP67
TYPE HL,可用于危险场所
过压
| 额定输入电压 | 100~277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 650W |
| 尺寸(长*宽*高) | 430*89.5*44.5(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-650VP-56* | 90-305 | 28-56 | 48-56 | 1.4-13.5 | 10% | 0.95 | 95% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 5台 |
| 单机净沉 | 3.3kg |
| 整箱毛沉 | 17.7kg |
包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
