效能高达91%
输出电流调整方式:调光线编程
隔离调光:0-10V,PWM,电阻
TIM,ELA,CLO
合用于Class l/II 灯具
全方位;ぃ憾搪/过温/过压/过功率
防雷;ぃ汗材10kV/差模6kV
IP67
质保5年
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 14台 |
| 单机净沉 | 0.56kg |
| 整箱毛沉 | 9.1kg |
包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-100VH-A62* | 100-305 | 100 | 30-62 |
40-62 |
0.35-2.85 | 8% | 0.97 | 89% | 90℃ |
| SS-100VH-A143* | 100-305 | 100 | 72-143 |
95-143 |
0.1-1.05 | 8% | 0.97 | 90% | 90℃ |
| 额定输入电压 | 120~277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 100W |
| 尺寸(长*宽*高) | 138*66*35(mm) |
