功率:50W
系列:恒流型
利用:工矿灯、高杆灯、球场灯、植物灯、集鱼灯、路灯、隧路灯、舞台灯
证书:ENEC、EAC、UKCA、CCC、CE
质保:5年
恒流型
效能高达89%
输出电流调整方式:调光线编程
隔离调光:0-10V,PWM,电阻
合用于ClassⅠ/Ⅱ灯具
全方位;ぃ憾搪/过温/ 过压/过功率
防雷;ぃ汗材10kV/差模6kV
IP66/IP67
质保5年
| 额定输入电压 | 100~305Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 50W |
| 尺寸(长*宽*高) | 105*66*31.5(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-50GA-E62* | 100-305 | 50 | 30-62 |
38-62 |
0.1-1.3 | 8% | 0.97 | 88% | 90℃ |
| SS-50GA-E100* | 100-305 | 50 | 50-100 |
62-100 |
0.1-0.8 | 8% | 0.97 | 88.5% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 28台 |
| 单机净沉 | 0.405kg |
| 整箱毛沉 | 12.5kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
