效能高达95%
多种调光可。0-10V,PWM,电阻
OTP温度可编程
隔离调光可关断
防雷:共模6kV/差模6kV
隔离辅助供电:12V/0.2A
Type HL, 可用于危险场所
全方位;ぃ憾搪/过温/过压
质保5年
| 额定输入电压 | 200~480Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 120W |
| 尺寸(长*宽*高) | 192*52.5*34(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-120NS-260* | 180-528 | 120 | 180-260 | 200-260 | 0.37-0.6 | 8% | 0.97 | 95% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 16台 |
| 单机净沉 | 0.535kg |
| 整箱毛沉 | 10.1kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
