功率:25W
系列:恒流型
利用:隧路灯、洗墙灯、幼路灯、舞台灯、植物灯,场馆照明
证书:ENEC05、UKCA、CCC、CE、CB、RoHS、IP67
质保:5年
恒流型
效能高达87%
隔离调光:0-10V、PWM、电阻、时控
防雷:共模6kV/差模6kV
恒流明,寿命预警,软启动
合用于Class Ⅰ和ClassⅡ利用
IP67
全方位;ぃ憾搪/过温/过压
质保5年
| 额定输入电压 | 100~277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 25W |
| 输出电流精度 | ±5% |
| 环境温度 | -40~60℃ |
| 壳体温度 | -40~90℃ |
| 尺寸(长*宽*高) | 105*66*31.5(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-25VH-A62* | 90-305 | 25 | 30-62 |
38-62 |
0.1-0.66 | 12% | 0.97 | 87% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 28台 |
| 单机净沉 | 0.43kg |
| 整箱毛沉 | 13.5kg |
包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
