效能高达95.5%
多种调光可。篋ALI-2,0-10V,PWM,电阻,时控
调光可关断
防雷:共模10kV/差模6kV
隔离辅助供电:12V/0.2A
恒流明 , 寿命预警
LED 模组过温;ぶ澳
待机功耗<0.5W
IP67
拥有PC机通讯职能
TYPE HL,可用于危险场所
全方位;ぃ憾搪/过温/过压
质保5年/8年(可选)
| 额定输入电压 | 100~277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 500W |
| 尺寸(长*宽*高) | 262*105*44.5(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-500VP-56* | 90-305 | 500 | 28-56 |
44-56 |
1.4-11.4 | 8% | 0.97 | 95% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =493×385×132 |
| 每箱产品的包装数量 | 7台 |
| 单机净沉 | 2.27kg |
| 整箱毛沉 | 16.9kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
