功率:200W
系列:恒流型
利用:工矿灯、高杆灯、球场灯、植物灯、集鱼灯、路灯、隧路灯、舞台灯
证书:UL/cUL、ENEC、RCM、CCC、EAC、UKCA、CE、CB
质保:5年
恒流型
效能高达94.5%
隔离调光:0-10V,PWM,电阻
时控与负逻辑可编程
拥有PC机通讯职能
IP67
全方位;ぃ憾搪/过温/过压/过功率
防雷:共模10kV/差模6kV
TYPE HL,可用于危险场所
质保5年
| 额定输入电压 | 100~277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 200W |
| 尺寸(长*宽*高) | 165*66*37(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-200VH-E56B | 90-305 | 201.6 | 28-56 |
36-56 |
0.7-5.6 | 5% | 0.98 | 93% | 90℃ |
| SS-200VH-E143B | 90-305 | 200.2 | 72-143 |
95-143 |
0.35-2.1 | 5% | 0.98 | 94% | 90℃ |
| SS-200VH-E191B | 90-305 | 200.5 | 95-191 |
133-191 |
0.35-1.5 | 5% | 0.98 | 94% | 90℃ |
| SS-200VH-E286B | 90-305 | 200.2 | 143-286 |
190-286 |
0.1-1.05 | 5% | 0.98 | 94% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 14台 |
| 单机净沉 | 0.75kg |
| 整箱毛沉 | 12kg |
包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
