效能高达91.5%
多种调光可。0-10V, PWM, 电阻
隔离调光可关断
全方位;ぃ憾搪/过压
防雷:共模6kV/差模4kV
质保5年
| 额定输入电压 | 100~277ac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 60W |
| 尺寸(长*宽*高) | 130*46*30(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率 | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-60NL-E130* | 90-305 | 60 | 90-130 | 100-130 | 0.4-0.6 | 8% | 0.97 | 91.5% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 (mm) |
| 每箱产品的包装数量 | 42台 |
| 单机净沉 | 0.2kg |
| 整箱毛沉 | 9.9kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
