效能高达93%
多种调光可。0-10V,PWM,电阻
隔离调光可关断
防雷:共模4kV/差模4kV
隔离辅助供电 12V/0.3A
待机功耗<1.5W
IP65
Type HL,可用于危险场所
全方位;ぃ憾搪/过温/输入欠压
质保5年
| 额定输入电压 | 277-480Vac |
| 输入频率领域 | 50/60HZ |
| 最大输出功率 | 151.2W |
| 尺寸(直径*高) | φ146.2*61.8(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-150SA-56* | 249-528 | 151.2 | 22-56 |
36-56 |
2.1-4.2 | 10% | 0.95 | 92% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 9台 |
| 单机净沉. | 1.1kg |
| 整箱毛沉 | 11.4kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
