效能高达93%
多种调光可。 1-10V,PWM,电阻
IP65
全方位;ぃ憾搪/过温/过压/过功率
防雷:共模4kV/差模4kV
质保5年
| 额定输入电压 | 120-277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 200W |
| 尺寸(直径*高) | φ151*71(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-200CP-54* | 108-305 | 200 | 28-54 |
36-54 |
2.8-5.6 | 7% | 0.97 | 93% | 85℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 9台 |
| 单机净沉 | 1.5kg |
| 整箱毛沉 | 14.5kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
