效能高达91%
隔离调光:1-10V,PWM,电阻,时控
防水IP67
全方位;ぃ憾搪/过温/过压/过功率
切合class P
Class 2
TYPE HL,可用于危险场所
防雷:共模10kV/差模6kV
质保5年
| 额定输入电压 | 100~277ac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 100W |
| 尺寸(长*宽*高) | 179*66*35.5(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-100VA-40* | 90-305 | 96 | 22-40 | 32-40 | 2.3-3.0 | 8% | 0.98 | 90% | 90℃ |
| SS-100VA-56* | 90-305 | 96 | 22-56 |
42-56 |
1.6-2.3 | 8% | 0.98 | 91% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 14台 |
| 单机净沉 | 0.69kg |
| 整箱毛沉 | 10.7kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
