功率:150W
系列:恒流型
利用:路灯、隧路灯、壁灯、投光灯、油站灯
证书:UL/cUL、ENEC、RCM、CCC、CB、Class P、KC
质保:5年
恒流型
效能高达92%
隔离调光:1-10V,PWM,电阻
防水IP67
全方位;ぃ憾搪/过温/过压/过功率
防雷:IEC共模10kV/差模6kV
质保5年
| 额定输入电压 | 220~240ac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 150W |
| 尺寸(长*宽*高) | 200*66*39.6(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-150GA-56B | 220-240 | 150 | 22-56 |
32-56 |
2.1-4.2 | 8% | 0.98 | 92% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 14台 |
| 单机净沉 | 0.85kg |
| 整箱毛沉 | 13kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
