效能高达93%
多种调光可。0-10V,PWM,时控
电脑编程
IP67
全方位;ぃ憾搪/过温/过压/过功率
防雷:IEC共模10kV/差模6kV,ANSI共模6kV/差模6kV
TYPE HL,可用于危险场所
质保8年
| 额定输入电压 | 100~277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 151.2W |
| 尺寸(长*宽*高) | 165*66*37(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-150VH-56B | 90-305 | 151.2 | 28-56 |
36-56 |
0.7-4.2 | 8% | 0.98 | 93% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 14台 |
| 单机净沉 | 0.72kg |
| 整箱毛沉 | 12kg |
包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
