功率:220W
系列:恒流型——D4i版本
利用:路灯、隧路灯、体育灯
证书:ENEC、CE、UKCA、EAC、D4i、DALI-2
质保:8年
恒流型——D4i版本
效能高达95%
可通过NFC编程
DALI-2&D4i认证
可调光关断且待机功耗≤0.5W
防雷;ぃ汗材10kV/差模6kV
辅助源:24V/125mA
低浪涌电流≤20A
内置16Vdc DALI-2总线电源供电
内置AC功率计量,精度高达±1%
AC调光/时控调光/寿命预警/恒流明/NTC职能
全方位;ぃ憾搪/过温/过压/过功率
合用于ClassⅠ/Ⅱ灯具
IP20防护设计
装置尺寸切合Zhaga尺度
质保8年
| 额定输入电压 | 220~240Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 220W |
| 尺寸(长*宽*高) | 171*101*36(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-220PA-210F |
80-264 168-280 |
220 | 70-210 |
147-210 |
0.2-1.5 | 6% | 0.98 | 94.3% | 90℃ |
| SS-220PA-314F |
80-264 168-280 |
220 | 104-314 |
210-314 |
0.2-1.05 | 6% | 0.98 | 94.5% | 90℃ |
| SS-220PA-415F |
80-264 168-280 |
220 | 133-415 |
314-415 |
0.2-0.7 | 6% | 0.98 | 95% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =445×225×145 |
| 每箱产品的包装数量 | 12台 |
| 单机净沉 | 0.85kg |
| 整箱毛沉 | 11.5kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
