效能高达93%
多种调光可。0-10V,PWM,电阻,时控
隔离调光可关断
防雷:共模10kV/差模6kV
隔离辅助供电:12V/0.3A
恒流明,寿命预警
带(STB)待机职能
LED模组过温;ぶ澳
待机功耗<1.5W
IP67
拥有PC机通讯职能
TYPE HL,可用于危险场所
全方位;ぃ憾搪/过温/输入欠压
质保5年
| 额定输入电压 | 277~480Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 240W |
| 尺寸(长*宽*高) | 254*71*39.6(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-240M-56BH | 249-528 | 240 | 22-56 |
36-56 |
0.7-6.7 | 10% | 0.95 | 92% | 90℃ |
| SS-240M-228BH | 249-528 | 240 | 114-228 |
137-228 |
0.35-1.75 | 10% | 0.95 | 93% | 90℃ |
| SS-240M-343BH | 249-528 | 240 | 171-343 |
228-343 |
0.1-1.05 | 10% | 0.95 | 93% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =493×385×116 |
| 每箱产品的包装数量 | 7台 |
| 单机净沉 | 1.5kg |
| 整箱毛沉 | 11.5kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
