功率:200W
系列:恒流型
利用:高杆灯、球场灯、植物灯、路灯
证书:UL/cUL、ENEC、RCM、CB、CE、CCC、DALI-2、Class P
质保:8年
恒流型
效能高达93%
多种调光可。0-10V,PWM,电阻,时控,DALI-2
调光可关断
防雷:共模10kV/差模6kV
隔离辅助供电:12V/0.2A
恒流明,寿命预警
LED模组过温;ぶ澳
待机功耗<0.5W
IP67
拥有PC机通讯职能
TYPE HL,可用于危险场所
全方位;ぃ憾搪/过温/过压
质保8年
| 额定输入电压 | 100~277Vac |
| 输入频率领域 | 50/60Hz |
| 最大输出功率 | 200W |
| 尺寸(长*宽*高) | 244*71*39.6(mm) |
| 型号 | 输入电压领域(Vac) | 最大输出功率(W) | 输出电压领域(Vdc) | 推荐工作电压领域(Vdc) | 输出电流领域(A) | 总谐波失真 | 功率因数 | 效能 | 最大表壳温度 |
| SS-200VP-56* | 90-305 | 200 | 22-56 |
36-56 |
0.35-4.2 | 8% | 0.95 | 92.5% | 90℃ |
| SS-200VP-190* | 90-305 | 200 | 90-190 |
133-190 |
0.35-1.5 | 8% | 0.95 | 92.5% | 90℃ |
| SS-200VP-286* | 90-305 | 200 | 143-286 |
190-286 |
0.1-1.05 | 8% | 0.95 | 92.5% | 90℃ |
| 包装箱的表形尺寸为(单元:mm) | 长×宽×高 =495×385×162 |
| 每箱产品的包装数量 | 14台 |
| 单机净沉 | 1.25kg |
| 整箱毛沉 | 18.5kg |
注:包装箱上有产品名称、型号、厂家标识、质量部门的检验合格证、造作日期等;包装箱内佑锥LED电源使用说明书》。
